5. WA Kammern Hallenturnier

am 16. November 2019 in Kammern

 

Teilgenommen haben:

Josef Wirtz-Jartschitsch

Monika Koller


Tag - Nacht - Turnier in Velden

am 19. Oktober 2019 in Velden

 

Teilgenommen haben:

Marko Smrecnik

Mario Smrecnik

Josef Wirtz-Jartschitsch

Siegfried Apsner

Monika Koller

 


11. St. Martiner Gänsejagd

am 09. November 2019 in Welten

 

Teilgenommen haben:

Josef Wirtz-Jartschitsch

Siegfried Apsner

Monika Koller


1. Bogenturnier "BSV-Göschelsberg"

am 28.09.2019 am Göschelsberg

 

Teilgenommen haben:

Marko Smrecnik

Mario Smrecnik

Josef Wirtz-Jartschitsch

Siegfried Apsner

Monika Koller

Erika Ofner


Hinkelsteinturnier 2019 - BSC Gaal

am 21.09.2019 in der Gaal

 

Teilgenommen haben:

Dieddi Schneider 

Marko Smrecnik

Mario Smrecnik

Josef Wirtz-Jartschitsch

Siegfried Apsner

Tina Roth

Peter Ablasser

Monika Koller


Turnier BSC Wolfsberg

am 14.09.2019 in Preims

 

Teilgenommen haben:

Dieddi Schneider 

Marko Smrecnik

Josef Wirtz-Jartschitsch

Siegfried Apsner

Monika Koller


Kärntner Landesmeisterschaft Outdoor in Gallizien

am 1. September 2019

 

Teilgenommen haben:
Vinko Capelnik

 

Dieddi Schneider - Kärntner Landesmeister (IB)

 

Marko Smrecnik

Josef Wirtz-Jartschitsch

Siegfried Apsner

Monika Koller

 


3 D Breg-Steilhang Turnier und Kärntner Landesmeisterschaft

am 24. August 2019

 

Teilgenommen haben

Anja Petschnig

 

Tina Roth - Kärntner Landesmeisterin (TRB)

 

Siegi Apsner - Kärntner Landesmeister (BHR)

 

Dieddi Schneider

Marko Smrecnik

 

Josef Wirtz-Jartschitsch -  Kärntner Landesmeister (TRB)

 

Monika Koller - Kärntner Meisterin (BBR)

 


Turniere 2017

Central European Cup

am 17. Juni 2017 in Gallizien / Kärnten

Teilgenommen hat

Smrecnik Daniel

 

Ergebnisliste

 


Österreichische Meisterschaft

3D IFAA am 10. und 11. Juni 2017 in Krumpendorf

Teilgenommen haben

Smrecnik Daniel

Zdovz Maxi

Koller Monika

Karl Diemling

Josef Wirtz-Jartschitsch

 

Ergebnisliste


Lug ins Land - Turnier

WA-3D Sternturnier des SGS Spittal am 13.05.2017

Teilgenommen haben

Smrecnik Daniel

Smrecnik Marko

Zdovz Maxi

Koller Monika

 

Ergebnisliste

 


Wörthersee Challenge

IFAA - Feld - WA von 28.04. bis 01.05.2017

Teilgenommen haben

Smrecnik Daniel

Zdovz Maxi

Diemling Charly

Wirtz-Jartschitsch Josef

Koller Monika

 

Ergebnisliste

 


3D-IFAA Turnier der Lavanttaler Bogenschützen

am 25.03.2017

Teilgenommen haben

Smrecnik Daniel

Diemling Charly

Wirtz-Jartschitsch Josef

 

Ergebnisliste und Bilder

 


1. Pirki-See Hallenturnier

WA-Scheibe am 5.02.2017

 

Teilgenommen haben

Smrecnik Daniel

Diemling Charly

Zdovc Maxi

Smrecnik Marko

Schneider Diedi

 

Ergebnisliste

 


5. Petzen-Kristall-Turnier

Indoor beim BSV-Hof am 22.01.2017

 

Teilgenommen haben

Diemling Charly

Wirtz-Jartschtisch Josef

Koller Monika

Smerecnik Marko

Smerecnik Daniel

Schneider Dietmar


Turniere 2016

Radlacher Leit´n Turnier

3D nach IFAA beim BSV Steinfeld

am 01.10..2016


Kärntner Landesmeisterschaft

3D nach IFAA beim BSC Wolfsberg

am 10.09.2016


Lug ins Land

3D Turnier nach IFAA des SGS Spittal

am 16.07.2016


Velden Cup

3D Turnier nach IFAA in Velden

am 05.05.2016